Rechteckiger Tisch unter Verwendung verschiedener tlw. alter Gestellteile geareitet,
tlw. nußfurniert, feldförmig marketierte Platte, 1 Lade, geschweifte Füße, 77 x 87 x 67 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |